Нанесение фото на кружку в Днепре – одна из самых распространенных и креативных идей для подарка, не требующая больших материальных затрат! Основное – это покупка исходного материала (кружки). Однако не каждая чашка, предложенная на рынке в Днепре, подойдет для последующей печати!

Какую кружку выбрать для печати в Днепре?

Для принта сублимационным методом подходят далеко не все чашки. К примеру, такие материалы как пластик и металл вовсе не имеют права на существование в рассматриваемой теме! Самым оптимальным решением будет сосуд из специально обработанной керамики. Основные виды в Днепре:

  • Хамелеон – посуда, которую отличает высокая термочувствительность. Нанесенное на такую чашку изображение начинает проявляться только под воздействием тепла.
  • Светонакопительные. Во время печати происходит нанесение специальных красок, которые «заряжаются» под лучами солнца днем и продолжают светиться вечером в темноте.
  • Стандартная белая керамическая кружка – классический вариант для печати фото. Такой сосуд гарантирует максимальную четкость и детализацию изображения с высокими показателями яркости. Изделие может быть дополнительно обрамлено ободками, разукрашено изнутри или оснащено фигурными ручками.
  • Изделие нестандартной формы. Принт, который наносится на такой сосуд, выполняется не на всю его ширину. Чаще всего фото размещается здесь только сверху или в одной выделенной области.
  • Матовые. На такую посуду может наноситься полноценное фото или надпись, обрамленная золотыми или серебряными вставками. Картинка при этом отличается высокой яркостью и четкостью!

Где заказать печать фото на кружке в Днепре?

Лучшим методом исполнителя рассматриваемой услуги является подчинение его следующим критериям:

  1. Наличие офиса-магазина. Как минимум должна быть профессионально оборудованная мастерская для прорисовки дизайн и, собственно, изготовления дизайнерской посуды, не говоря уже о физическом месте ее реализации!
  2. Работа через интернет. Нашли компанию через сеть? В таком случае есть большая вероятность того, что речь идет о салоне, предоставляющем услуги по Украине. Широкая география работы – еще один признак качества и надежности!
  3. Наличие портфолио. Его богатство напрямую говорит о востребованности компании и опыте работы в сфере!

Принтлидер в Днепре – это возможность печати фото на чашках любым тиражом по Днепру и Украине! Для уточнения деталей звоните по одному из номеров: (066) 559-42-92, (097) 387-64-58.