Кружка с нанесенным изображением – это не только элемент стилизации Вашей кухни и приятные воспоминания, но также один из самых востребованный бытовых приборов. С обращением в специализированое ателье дизайна в Днепре Вы сможете разработать и воплотить уникальный макет для печати на кружке!

Деколь и технология обжига – недорогой и качественный метод печати на чашках

Особенности деколи в профессиональном исполнении:

  • Для какой посуды подходит? Деколь может быть использована для украшения кружек, бокалов, графинов, фужеров и прочей посуды!
  • В чем состоит технологический процесс обжига? Рассматриваемая методика подразумевает пропечатку фото-материалов или текста в высокотемпературных условиях.
  • Каким должно быть изображение для печати? Картинка в стиле «деколь» может иметь золотой, серебряный или бронзовый оттенок – один из главных отличительных факторов технологии!
  • Сколько времени занимает? Печать на чашках путем обжига возможна уже в течении нескольких минут за имением всех необходимых материалов и инструмента (при срочном исполнении)!

Технические моменты, касающиеся печати на кружках согласно технологии обжига в Днепре

Последовательность операций во время печати на чашках в Днепре:

  1. Берем обыкновенный бумажный лист и печатаем на нем необходимый дизайн в нужном формате. Бумага при этом должна быть предварительно обработана декстрином (крастка наносится именно поверх этого вещества).
  2. Для печати на чашках следует использовать керамическую краску особого состава: оттеночные, окрашивающие и стеклообразующие элементы.
  3. Нанесенный состав на бумагу высыхает. После этого выполняется процесс покрытия рисунка лаковым слоем (выгорит по ходу обжига).
  4. На следующем и завершающем этапе изделие оставляется при комнатной температуре до полного высыхания!

Основной аргемент длительной сохранности цветовой гаммы заключается в использовании защитного лака, который при высыхании обеспечивает стойкость рисунка к высыханию, стиранию и старению!

Printleader – возможность создать уникальную композицию для печати на кружках в Днепре совершенно бесплатно. При этом мы располагаем передовым оборудованием для выполнения любых заказов по сложности и объему! Подробнее звоните: (066) 559-42-92, (097) 387-64-58.